Судебное решение по алиментам - просрочка и пеня за неуплату до 7 числа, перенос суммы на следующий месяц
Сказали что нужно уплатить такую сумму как идет за месяц целый - это 1 600 000 и плюс пеня з% от суммы в день.Я думала что только нужно пеню эту оплатить и все.А исполнители сказали что еще и сумму доплатить за месяц который просрочкой вышел.Так ли это?
Получается, что по уплате на тот месяц, на какой он просрочил, начисляются пени