Как перейти с цели визита туризм на оформление патента на работу в Севастополе - проблемы и возможные решения

Что делать если при пересечении границы в июне указали цель визита туризм, а по сей день живем в Севастополе и хотим оформить патент на работу. Эмиграционная карта продлена до 15 февраля. Сегодня в ФМС сказали что нужно пересекать опять границу, а возможности нет.
Лучший ответ

Пересекать границу и получать новую миграционную карту

Спасибо за ответ!

а если находишся на территории РФ с июня можно ли сразу въехать на територию РФ