Алименты на внебрачного ребёнка - почему моему мужу назначено дополнительное слушание по моим доходам и можно ли снизить сумму?
Моему мужу суд в штате Нью-Йорк присудил выплату алиментов на внебрачного ребёнка 17 % до тэксов и назначил следующее слушание дополнительно, чтобы он предоставил документальное подтверждение моих доходов (я его официальная жена и у нас есть общий ребёнок). Зачем это было сделано? Чтобы ещё и с моего дохода снимать деньги на внебрачного ребёнка, к которому я не имею никакого отношения? Или, в случае моих низких доходов (а они небольшие-я работаю парт-тайм) снимать с него меньше? Можно ли как-то снизить назначенную сумму, так как для нас это много - у мужа минимальная зарплата, а я работаю всего 10 часов в неделю, так как у нас грудной ребёнок?
Лучший ответ
Обратитесь к американскому адвокату. На российском сайте Вы не найдете достоверный ответ.