Выноситель ДТП не платит возмещение, несмотря на судебное решение и амнистию - куда обратиться в сложившейся ситуации?

Подскажыте как у выновника ДТП возместить ущерб, если ему присудили 4 года, он вышел 2-й раз под амнистию и не платит что ему присудили. Куда уже только не обращались он не платит. Летальный исход.
Лучший ответ

Вам следует обратиться в суд с гражданским иском о возмещении морального и материального вреда. Обращайтесь поможем 79169406781 Виктор Александрович

Если на момент ДТП у него не было ОСАГО - только путем подачи иска в суд.

Если исполнительный лист по взысканию ущерба направлен судебным приставам и он не исполняется - пишите жалобы на пристава.