Отказ от товара и кредита - как составить письмо или заявление?
Вчера (заказали) оформили кредит на установку ПВХ окон. Деньги банк перечислил продавцу. Сегодня хотим отказаться от товара и кредита. Как правильно написать письмо или заявление на отказ от товара и соответственно кредита.
Закон о потребительском кредитовании позволяет это сделать подавайте заявление в банк и к исполнителя . Банку , что Вы требуете расторгнуть кредитный договор , исполнителю копию письма ,которое в банк и претензию о том .что вы отказываетесь от их услуг и просите вернут полученные из банка деньги назад в банк