Стерлитамак, 16.01.2015, 00:03

Могу ли я купить участок земли для строительства дома, в деревне где я родилась?

Вопрос №5840028 из г. Стерлитамак
опубликован 16.01.2015, 00:03
Могу ли я купить участок земли для строительства дома, в деревне где я родилась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление в сельскую администрацию.

16.01.2015, 00:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Заявление подать я знаю , возможно ли ее получить земельный участок ?

16.01.2015, 00:16

Если в ведении администрации находятся земельные участки предназначенные на продажу с целевым назначением для ИЖС, то Вам не откажут.

16.01.2015, 00:21