Как справиться с низкими оценками в 9 классе, если выпущен со справкой и ставят двойки по распоряжению гимназии?
Что делать 9 класснику если его выпустят со справкой? Боятся что не сдаст ОГЭ и ставят двойки по распоряжению администрации гимназии.
Двойки не могут ставится по распоряжению администрации, чтобы вы не думали. есть контрольная работа, в ней есть определенное количество ошибок. С этой контрольной работой можно обратиться в городской отдел образования, в котором будет проведена проверка объективности постановки оценок. Если в контрольной 1-2 ошибки, то никто и никак оценку 2 не поставит. Девятикласнику нужно было девять лет заниматься, а не сидеть просто так, чтобы не возникало подобных проблем.