Как защититься и решить проблему с выселением из квартиры, где прописаны наши несовершеннолетние дети?
Скажите как поступить в такой ситуации: У нас трое несовершеннолетних детей, живем в квартире, собственником которой является бабушка мужа. В Ней прописаны 6 человек. Квартира 3-х комнатная, В одной комнате живем мы-5 человек, в другой комнате бабушка, в третьей-ее сын (50 лет). Дети всегда шумят, кричат, нас начали выгонять, причем с драками, после того как мой муж сказал что он имеет такое же право находиться в этой квартире как и все кто там прописан. Мне тоже досталось. Это все на глазах детей. Что нам делать? Нам идти некуда.
Лучший ответ
Если вы зарегистрированы в квартире то имеете право проживать в ней. Найдите общий язык в вашими родственниками.
Вы мне очень помогли, спасибо!