У меня задолженность по кредитам. В собственности ничего нет, квартира оформлена на маму могут ли ее отнять за мои долги.

Вопрос №5840313 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.01.2015, 01:03
У меня задолженость по кредитам. В собственности ничего нет, квартира оформлена на маму могут ли ее отнять за мои долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют права, она не должник по кредитному договору.

16.01.2015, 01:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

так что они с меня могут взять

16.01.2015, 01:12

Зарплату, если в собственности больше ничего нет.

16.01.2015, 01:13

Будут высчитывать из зарплаты до 50% ст99 ФЗ Об исполнительном производстве

16.01.2015, 01:20

полностью могут забрать.и что делать с коллекторами

16.01.2015, 01:16

С коллекторами никаких дел не имейте, пуст идут в суд

16.01.2015, 01:26

а у меня кредиты в 3 банках то тогда как

16.01.2015, 01:22

Независимо от количества кредитов сумма удержания из зарплаты не может превышать 50% Если донимают коллекторы-пишите заявление в полицию

16.01.2015, 01:25