Москва, 16.01.2015, 01:30

Пострадавшая от избиения участница преступления сталась без наказания из-за указаний участкового полицейского

Вопрос №5840394 из г. Москва
опубликован 16.01.2015, 01:30
Меня избила любовница, ее дочь и дочери парень, у меня сотрясение мозга, гематомы на шее, ссадины, и перелом руки. Так как у меня маленький ребенок и не с кем оставить, участковый предложил сам отдать снимки в морг на суд мед экспертизу, где сказал что ее проведут за три дня и с меня нужно 1000 р. отдав мои снимки вчера, он позвонил на следующий день, и сказал что суд мед экспертиза подтвердила что у меня сломана рука от падения. И что он закрывает дело, потому что ребята которые меня избили, написали бумагу что они этого не делали. Как быть в таких случаях. Если участковый хочет замять дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня избили,30 ночью,участковый утверждал что мед суд экспертиза ,закрыта на праздники и поэтому сдал только 15 -го числа,и на следующий день позвонил и вот сказал то что было написано в верху,это он тянул время,теперь у меня ссадины зажили,но перелом кисти и ушиб головы есть на снимках.Не поздно ли в суд мед экспертизу.

16.01.2015, 01:40

Я не медик и поэтому не могу точно определить перспективы проведения экспертизы, могу сказать одно: шансы здесь с каждым часом меньше. Если хотите попробовать отстоять свои права, то начинать нужно буквально сию секунду.

16.01.2015, 01:49

Здравствуйте, проводите независимую экспертизу, пишите жалобу на участкового в прокуратуру.

16.01.2015, 01:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Меня избили,30 ночью,участковый утверждал что мед суд экспертиза ,закрыта на праздники и поэтому сдал только 15 -го числа,и на следующий день позвонил и вот сказал то что было написано в верху,это он тянул время,теперь у меня ссадины зажили,но перелом кисти и ушиб головы есть на снимках.Не поздно ли в суд мед экспертизу.

16.01.2015, 01:40

Я не медик и поэтому не могу точно определить перспективы проведения экспертизы, могу сказать одно: шансы здесь с каждым часом меньше. Если хотите попробовать отстоять свои права, то начинать нужно буквально сию секунду.

16.01.2015, 01:49