Мои действия после лишения водительских прав без протокола и медосвидетельства
Я лишена водительских прав. Срок лишения вышел 02.09.14 а 4.10.14 г. я переставляла машину во дворе. Подьехали сотрудники гибдд. Начали состалять протокола но мне ничего не давали подписывать. Медосвид. Не было и не предлагали. Машину забрали на эвакуаторе. Копию протоколо не дали. Понятых не было.15 янаря 2015 г.был суд у судьи было написано что я от сего отказалась была состоянии ал.опьян. И было 2 понятых. Суд перенесли и что мне делать в таком случае.
Заключите договор с адвокатом, пусть ознакомится с материалами дела.
Обратитесь автоюристу.