Конфликт о разделе квартиры, полученной супругой по государственной программе на улучшение жилищных условий и оформленной на нее ипотека

Супруг пытается разделить квартиру, полученную супругой и членами ее семьи по государственной программе на улучшение жилищных условий, с оформлением на супругу ипотеки на закрытие части стоимости, и зарегистрированную на супругу в период брака.
Лучший ответ

Если в период брака были вложения, выплаты, в любом случае могут дать ему какую-то долю. Встречный иск смотря какой вы подали. Вам отказали не в удовлеторении а в принятии, нужно возражения по иску писать в таком случае. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация, веду успешно такие дела

Это оспаривается путем подачи встречного иска на основании ст137-138 Гпк рф

Здравствуйте. Он обратился в суд?