Москва, 16.01.2015, 01:58

Конфликт о разделе квартиры, полученной супругой по государственной программе на улучшение жилищных условий и оформленной на нее ипотека

Вопрос №5840482 из г. Москва
опубликован 16.01.2015, 01:58
Супруг пытается разделить квартиру, полученную супругой и членами ее семьи по государственной программе на улучшение жилищных условий, с оформлением на супругу ипотеки на закрытие части стоимости, и зарегистрированную на супругу в период брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в период брака были вложения, выплаты, в любом случае могут дать ему какую-то долю. Встречный иск смотря какой вы подали. Вам отказали не в удовлеторении а в принятии, нужно возражения по иску писать в таком случае. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация, веду успешно такие дела

16.01.2015, 10:29

Это оспаривается путем подачи встречного иска на основании ст137-138 Гпк рф

16.01.2015, 01:59

Здравствуйте. Он обратился в суд?

16.01.2015, 09:37

во встречном иске отказали

16.01.2015, 02:02

Анастасия, необходимо изучить ваши документы, чтобы дать подробную консультацию. обращайтесь.

16.01.2015, 02:05

Отказать могли в принятии. Не страшно, представьте доказателсьтва и письменные возражения. Не ясно, какую долю он просит

16.01.2015, 10:30