Банк запретил мне выезжать из города на 6 месяцев - что делать?

У меня был суд по банк. Кредиту. ДеИсполнительный уже у приставав. Сегодня я была у пристовм мы обговорили сумму платежа и тут она говор т что банк запретил мне на 6 месяцев выезжать из города. Пристав сказала что это требования банка, потписи не взяла с меня и докумннт нп показала. Я уточняю не за пределы РФ а передвижения по РФ короче выезд за пределы города где я живу и прописана.
Лучший ответ

Если сумма долга превышает 10тыс. руб. судебный пристав вправе вынести постановление о приостановлении выезда за границу до погашения долга. Банк не вправе решать такие вопросы. Подписку о невыезде из города может отобрать следователь в рамках возбужденного против Вас уголовного дела.

Спасибо за ответ!