Проблема с оформлением договора приватизации квартиры, где прописан несовершеннолетний сын исключенный исключенный\nПроблема с оформлением договора приватизации квартиры - отказ сына-к
В квартире с 1980 г. прописан сын квартиросъемщика, от его имени оформлен нотариальный отказ от приватизации. Он также приватизировал квартиру в Москве где и прописан с 1996 г. В настоящее время связь с ним утрачена. Инспектор учетно-регистрационного центра отказывает в оформлении договора приватизации и настаивает на решении вопроса с выпиской из квартиры в судебном порядке. Проблема усугубляется болезнью квартиросъемщика (инвалидность после перенесенного инсульта). Подскажите пожалуйста, как возможно решить этот вопрос.
необходимо документально подтвердить сведения об участии сына в приватизации - если он участвовал в совершеннолетнем возрасте.
Здравствуйте! Отказавшегося от приватизации невозможно выписать даже в судебном порядке