Проблема с получением микрозайма от МФО Честное слово - без подписания договора получены денежные средства
Так у меня есть сообщения в которых есть доказательства, что деньги переведены в 9-10 утра, а смс с кодом подтверждения подписания договора в 12-19 пришли и в 13-00 на электронную почту. Они нарушают условия своего же договора.
Понятно что нарушают условия договора,но если вы будете пользоваться этими деньгами то факт их расходования будет считаться вашим согласием с договором. Или Вы хотите деньгами пользоваться а потом их не отдавать ссыласяь что не было договора
Вы же деньги то получили
На основании чего, я не видела договор и не соглашалась с его условиями. По их логике можно просто отправить деньги любому человеку и поставить на проценты.
Это специально так делается сначала деньги а потом договор ,а должно быть наоборот..Поэтому совет-с коллекторами не связывайтесь а деньги возвращайте если не возвратите то будет считаться что по факту вы согласились с условиями договора
Так я не пользовалась ими. В службу поддержки написала 4 декабря, что нет необходимость уже в них.