Мне требуют выплатить долг за микрозайм, который я никогда не брал - что делать?

У меня такая ситуация, что с меня требуют долг в размере 125 000 рублей, за микрозайм в размере 8000 рублей, но я ни когда не брал займов ни где, при условии того что мне они говорят что деньги были сняты с моего счета, и переведены туда же, звонили коллекторы, теперь прислали письмо с печатью и подписью, что до 08.12.2015 я должен отдать 125 000, Принципал ООО Честное слово, что в данной ситуации мне делать?

Лучший ответ

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там доказывает обоснованность своих претензий

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На звонки коллекторов не реагируйте. Если не брали деньги, значит, Вы иктому ничего не должны.

Не обращайте внимания, возможно, что это мошенники. Сейчас таких много развелось.