Отсутствие уведомления о постановлении суда об уплате алиментов - влияние на сумму задолженности и возможность оспаривания решения

Если на руки не вручали постановление суда об уплате алиментов и никак не извещали об этом. Может ли это отразиться на их сумме задолженности и можно ли оспорить данное решение суда если прошло уже больше месяца?
Лучший ответ

Да оспорить можно. Обратитесь в суд вынесший решение или приказ с заявлением о выдачи копии, просите поставить дату выдачи. И можно обжаловать.

Обращайтесь помогу.

Да, задолженность, скорее всего, есть. Может обжаловать, если не получал копию решения суда (судебный приказ).

Ответ на ваш вопрос будет зависеть от того, какое судебное постановление было вынесено - судебный приказ или решение.