Обязан ли работодатель предоставить женщине часть неиспользованного отпуска, если она была отозвана из декретного отпуска?
В связи с производственной необходимостью она вышла на работу, т.е. не догуляла отпуск по уходу за ребенком... Теперь она просит дать ей эти дни, как неиспользованный отпуск.
Если вышла на работу, значит получила з/п,Не обязаны предоставить отпуск по уходу за ребенком.
Нет никакого долга.Женщина имеет право оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.