Ставрополь, 16.01.2015, 09:30

Обязан ли работодатель предоставить женщине часть неиспользованного отпуска, если она была отозвана из декретного отпуска?

Вопрос №5841916 из г. Ставрополь
опубликован 16.01.2015, 09:30
Скажите, пожалуйста, если женщина была отозвана из отпуска по уходу за ребенком, должен ли работодатель предоставить ей эту часть неиспользованного отпуска? То есть, это долг за организацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с производственной необходимостью она вышла на работу, т.е. не догуляла отпуск по уходу за ребенком... Теперь она просит дать ей эти дни, как неиспользованный отпуск.

16.01.2015, 09:45

Если вышла на работу, значит получила з/п,Не обязаны предоставить отпуск по уходу за ребенком.

16.01.2015, 09:47

Нет никакого долга.Женщина имеет право оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.

16.01.2015, 09:37

В связи с производственной необходимостью она вышла на работу, т.е. не догуляла отпуск по уходу за ребенком... Теперь она просит дать ей эти дни, как неиспользованный отпуск.

16.01.2015, 09:45

Если вышла на работу, значит получила з/п,Не обязаны предоставить отпуск по уходу за ребенком.

16.01.2015, 09:47