Фирма микрофинансирования сделала рекструктуризацию с дополнительными ежемесячными платежами - есть ли возможность отказаться от них?
Фирма микрофинансирования сделала мне рекструризацию-но при этом я должна буду еще оплачивать по 220 рублей ежемесячно. Обьяснения я не получила. Могу ли я не платить их?
Лучший ответ
Реструктуризация долга - изменение либо срока возврата (увеличение срока возврата основной задолженности, но уменьшение ежемясячного платежа), либо наоборот В любом случае оформляется доп. соглашением к договору, если соглашения нет, то требование Банка об увеличении суммы ежемесячного платежа незаконо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!