Возврат подоходного налога - возможность подачи декларации за период январь-сентябрь 2014 года
В феврале 2014 г. мною была приобретена квартира. В сентябре 2014 году было подано уведомление в налоговую о подтверждении права на имущественный налоговый вычет, подоходный налог с моих доходов не удерживали с октября по декабрь 2014 г. Можно мне подать декларацию в налоговую на возврат подоходного с января 2014 г по сентябрь 2014 ю.
Лучший ответ
Налог насчитывается с взносов с даты, после получения регистрации о собственности
Мне не понравился Ваш ответ.