Как происходит взыскание определенной суммы ущерба при отсутствии имущества и официального дохода у виновника ДТП без страховки? Скорость процесса

В случае присуждения судом виновнику ДТП (не имеет страховки) выплатить определенную сумму ущерба, каким образом взыскивается эта сумма, если у него нет имущества, кроме автомобиля, и нет источника официального дохода, кроме стипендии? Как быстро это взыскание происходит?

Лучший ответ

при подаче искового заявления Вам следует заявить ходатайство о наложении ареста на автомобиль и другое имущество

Добрый день. Поручите это приставам