Как разделить старый дом между двумя семьями официально - необходимые шаги и документы
Ситуация такая: дом старый поделен между двумя семьями, с отдельными входами, теперь хотим официально разделить здание по документам, нам сказали в бти, что собственникам нужно у юриста соглашение сделать подскажите что для этого нужно.
Лучший ответ
Ну, не знаю, вообще участие юриста не обязательно, если Вы сами можете разобраться в документах. Видимо хотят "подкормить своего" или вы демонстрируете полное непонимание процесса.