Как правильно составить претензию к банку в связи с отказом от оплаты КАСКО и штрафа по договору залога имущества
Как правильно составить претензию, если это правомочно, в банк у меня автокредит с КАСКО первый год уже оплачен в дальнейшем не хочу платить ни КАСКО ни штраф. Условиями договора предусмотрен штраф в 7000 рублей по договору залога имущества.
Лучший ответ
Все законно, это предусмотрено условиями кредитного договора. Вы сами с ними согласились.