Ребенок 3 класса получил справку на домашнее обучение - школа отказала в поддержке
Ребенок 3 класс не мог найти общий язык с учителем. В результате давления случился нервный срыв. Сейчас получили справку от психиатра на домашнее обучение по состоянию здоровья. Классный руководитель сказала, что они не будут ездить к ним домой, т.к. наш дом территориально не относится к школе (но живем мы не далеко, пешком до школы 20 минут) и что мы должны перевестись посреди года в другую школу ближе к дому, Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Можете написать жалобу в управление образования, но сами понимаете, что это скажется на оценках в любом случае