Банк ссылается на частное агентство в сделке с жилым домом - кто имеет полномочия решить судьбу?
Был суд, в банке в залоге жилой дом. банк обратился в частное агенство судоисполнителей. Нашелся, человек который хочет приобрести этот дом покрыв все долги в банк частями, просит переделать договор на себя, банк не против, но ссылается на частное агенство, что они вправе все решать. Агенсто сообщает, либо уплатить весь долг сразу, либо будут выставлять на торги. Как в этом случае можно поступить, кто действительно имеет полномочия решить всю судьбу этой сделки.
Здравствуйте! Банк только вправе - частное агентство тут не причём, если банк не переуступал право требования