Деньги на счету для получения гражданства рф
Как раз в отделении УФМС реквизиты мне не дали . Сказали приходить в среду .
Размер госпошлины с 2015 года составляет 3500 рублей. По поводу реквизитов - зайдите в любое отделение сбербанка Вашего города, подойдите к электронному терминалу, там где предусмотрена оплата наличными. Нажмите "платежи в бюджет", далее "государственные пошлины". Выберите из списка УФМС, пошлина за гражданство. Там все данные и реквизиты уже вбиты, фамилию и адрес только введёте. Если будет предлагать платить 2000 рублей - в ручную измените на 3500 (с 1 января пошлина увеличилась)