Что делать с документами ликвидированной организации, если они не были сданы в архив? Можно ли наказать начальника административного отделения и руководителя?
При ликвидации документы не были сданы в архив. Сформировалось новая организация. Что делать с документами ликвидированной организации? Я новый работник в организации, жалко людей, которым потребуются подтверждения из архива, где документы отсутствуют. Можно ли как-то наказать начальника административного отделения и руководителя ликвидированной организации?
Если вы ответственный человек - сдайте их сами.
Обратитесь с заявлением в агенство по страхованию вкладов, у них должна быть информация по данным вопросам
Здравствуйте.
Обращайтесь в СК
Мне нужна справка об истории моих депозитов (вкладах) в ликвидированный в 2013г банк ООО Мой Банк