Проблема с выдачей молочной смеси ребенку - отказ поликлиники и отсутствие подтверждающей справки

У меня такая проблема, поликлиника отказывает в выдаче молочной смеси ребенку, так как я говорят не вхожу в регистр малоимущих, я мать одиночка, говорят ехать в соцзащиту брать справку, взяла, привезла не та,поехала еще раз, там мне сказали что больше у нас никаких справок нет, что мне делать? Пусть пишут отказ в письменном ввиде или как? может куда то обратиться?

Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру.