Проблема с обеспечением молочной смесью - куда обратиться для решения
Наша семья является малообеспеченной. Ребенку сейчас 5 месяцев. На молочной кухне мы получали (2 месяца) детскую молочную смесь, но на третий месяц нам сказали, что смеси больше нет и не известно когда будет. Куда обратиться с жалобой?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.