Я как наследник по закону хочу узнать действительно она составила завещание или только так говорит.
У моей двоюродной Бабушке ужасный характер. Кроме меня у нее никого нет. Она переписывала завещание на чужих людей уже два раза (правда с ее слов). Я как наследник по закону хочу узнать действительно она составила завещание или только так говорит. Как можно узнать о существовании завещания при жизни моей Бабушки.
Лучший ответ
Вы не вправе узнать о начлии завещания при жизним бабушки. После смерти принимайте наследство, если вы по очереди будете наследником по закону. При появлении завещания, к сожалению, вы ничего не поулчите. Оспорить завещание можно только при начлии оснований
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников