Можно ли подать в суд на расторжение договора и возвращение денег при покупке квартиры через материнский капитал?
Я купила квартиры под мат. капитал через займ, с доплатой, доплату ещё не сделала т.к квартира очень холодная оказалась, хочу подать в суд на расторжение договора и возвращение своих денег чтоб приобрести другую квартиру. Скажите возможно ли это.
Лучший ответ
Возможно, если данные обстоятельства не обозначены в договоре