Как решить проблему с возвращением мамы домой после подозрений в краже денег?
У нас такая проблема возникла, ребенок 16 лет, он проживает с с мамой, с семьей мужа в доме, из за того, что ее подозревают в краже денег ее выгнали из дома и препятствуют возврату домой, особенно усердствует сестра, какие действия можно предпринять чтобы усмерить родственников или куда надо обратиться, спасибо.
Лучший ответ
Если Вы зарегистрированы в данном доме, то Вам следует обратиться в суд с заявлением о вселении и устранении препятствий в пользовании жилым помещением.