Лет 12-13 назад мы с бывшим мужем были учредителями некого ТОО.
Уважаемая Жанна!
Снять с учета Вашу фирму не такое простое дело - существует лишь один законный способ - "банкротство" - что по всей вероятности у Вас и было - сейчас Вы находитесь в списке ЕГРЮЛ.
Советую - обратитесь в суд по вопросу о признании Вашего ТОО "несостоятельным", т.е. банкротом.
Если Вы, в т.ч. и Ваш бывший муж - как соучредитель, возникнете в качестиве стороны в арбитражном процессе, то:
-во-первых, все отрицательные расходю будут делиться пополам;
во-вторых, если у Вас не было нарушений НК РФ - непредставление - например, вовремя декларации - Вам точно не что не грозит - в финансовом плане.
Если есть дополнительные вопросы - задавайте - не забыв поставить баллы за гответ - хоть 0 баллов...