Могут ли юридическая компания помочь снять запрет? И снимет ли она вообще его.
Добрый день!
Если лицо, в отношении которого принято решение о запрете, выдаст доверенность на представление его интересов - его вопросом может заниматься любое лицо.
Но чтобы оценить возможность снятия запрета - нужно для начала узнать основания принятия подобного решения путем обращения в ФМС.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Добрый день. Этим действительно занимаются юристы. Но снимает запрет суд, в который они обращаются
Здравствуйте. Мы занимаемся снятием запрета на въезд и довольно большая положительная практика имеется.
Но для оценки перспектив снятия запрета именно в Вашем случае, необходимо изучить детально Вашу ситуацию