Что делать в случае ДТП с оформленными полисами после 1 октября 2014 года?
Дтп 18.12.14 г. полисы оформлены после 1 октября 14 г., но старые бланки. Страховая планирует выплатить по старому закону. Экспертиза нами не проводилась еще. Проведена диагоностика и в пристутсвии их оценщика зафиксированы скрытые деффекты. По предварительной калькуляции в обслуживаемом автосервисе, стоимость ремонта будет около 400000 рублей. Вопросы:
1. Должна ли оплатить страховая расходы на диагностику.
2. Должна ли страховая оплатить стоимость скрытых дефеектов.
3. Проводить ли нам самим независимую экспертизу до досудебного урегулирования и приложить ее к претензии.
Спасибо.
1. Нет;
2. Да;
3. Нет.

Не экономьте, найдите адвоката.