Возможно ли получить возмещение средств после операции снятия денег с потерянной дебетовой карты без подтверждения?
В данном случае нет. Ответственность несут те похитители, которые будут установленнны полицией.
Вот Вы пишете, что уведомили банк "об этом инциденте" (т.е. о факте снятия денег). А о потере карты Вы банк своевременно уведомили, просили карту заблокировать? Если да - тогда есть шансы обязать банк через суд восстановить денежные средства на счете (при условии, что снятие денег имело место после Вашего уведомления о потере карты). Если нет - только с того лица, который снял деньги (при условии, что его задержат, а Вас признают потерпевшим по уголовному делу).
Вам нужно написать заявление на имя руководителя отделения банка, где открыта карта о проведении служебной проверки, написать заявление в полицию о хищении. Если ни банк, ни полиция не установит в Ваших действиях вины, то можно попытать с банка взыскать убытки по Закону о защите прав потребителей. У меня была положительная практика, но не буду здесь расписывать механизм. Деньги тогда были сняты в Польше,а моя доверительница находилась в РФ.