Проблемы с получением жилья - как ускорить процесс и улучшить жилищные условия?
В феврале 1993 года моя семья в составе из 4 человек была принята на учет по улучшению жилищных условий на общих основаниях. 08.06.2005 года был был зарегистрирован мой внук.
На очереди стоим уже 22 года а сдвигов ни каких нет.
На данный момент в однокомнатной квартире проживают Я, Муж и внук, так как в этой однокомнатной квартире нашей семья из 5 человек тесно, дочь и сын вынуждены снимать квартиры.
Прошу вас проконсультировать и помочь куда нужно обратиться для ускорения в получении жилья!
Добрый день Елена!
Необходимо обращаться в Департамент г. Москвы. Процесс бюрократический и требует тщательного подхода.
Мы можем помочь. Обращайтесь. Контакты указаны ниже.