Как защитить свои права при разводе - когда супруг утаивает имущество
Скажите пожалуйста, муж моей племянницы подал на развод, сообщив, что раздела имущества не будет, т.к ей ничего непренадлежит! Но это не так, после свадьбы была куплена машина в кредит, кредит уже выплатили, есть сомненние в том, что супруг переоформил машину на свою мать. Может ли она претендовать на часть стоимости машины и как поступать в случае, если машина уже продана? Спасибо.
Пусть племянница обращается в суд, просит наложить арест на автомобиль, как обеспечительную меру. Имеет право на половину стоимости автомобиля, либо может претендовать на автомобиль, с выплатой компенсации супругу