У меня есть квартира в Оренбурге, но в данный момент я нахожусь в командировке в Екатеринбуре
Уважаемая Татьяна! Завещание Вы вправе удостоверить у любого нотариуса, но вот о наличии завещания Вам придется самой довести информацию до сведения потенциального наследника ( нотариус выдаст Вам экземпляр завещания). Иначе нельзя исключить ситуацию, что наследование пойдет по закону, если наследник по завещанию не узнает о своем праве. Однако с практической точки зрения советую формить завещание в Вашем городе ( наследник должен будет представить экземпляр завещания, который Вы ему передадите, для отметки нотариусу, удостоверившему завещание, о том, что завещание не отменено. Как Вы понимаете, в противном случае создаст проблему поездки в другой город.