Входит ли в педагогический стаж работа в ВПЛ ЦК ВЛКСМ Орленок - 1989-1991 (сначала пионервожатая, затем учитель в школе)
Входит в педагогический стаж.
да входит в стаж.
С 1989 по 1991 год работала в ВПЛ ЦК ВЛКСМ Орленок сначала пионервожатой в дружине Солнечная, затем в орлятской школе учителем. все остальное время работала в общеобразовательной школе г. Белгорода. при обращении в пенсионный фонд по оформлению досрочной пенсии по выслуге 25 лет педагогического стажа - получила отказ о включении данного периода в педагогический стаж. Подскажите, правомерен ли отказ, какими документами можно воспользоваться для того, чтобы доказать , что это время должно входить в педстаж.