Проблема выписки умершего родственника из муниципальной квартиры - что делать?
У нас в муниципальной квартире прописаны 7 человек, но жена деда умерла, а дед как наниматель её не выписывает и не предоставляет справку о её смерти. Как ее можно выписать?
Лучший ответ
С копией свидетельства о смерти обратиться в паспортный стол. Если есть Управляющая компания в доме - обращайтесь туда. Нужно сделать перерасчет по начислению ЖКХ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!