Нужно ли переслуживать после получения гражданства РФ, если парень стал лейтенантом в Украине и переезжает в Россию?
Мой парень получил звание лейтенанта в Украине. Мы переезжаем в Россию, при получении гражданства РФ ему нужно будет заново служить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ему ещё на момент получения гражданства не исполнится 27 лет - нужно, к сожалению