Сваи не дали отказ, то есть они будут вырыты.
Можно ли в суде доказать право собственности на не завершненый стоительством объект, если фактически на земельном участке вырыт котлован, забиты только шесть свай? Сваи не дали отказ, то есть они будут вырыты. Не подходят для строительства фундамента.
Уважаемый Стас!
Можно попробовать. ст. 25 Закона РФ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделко с ним" допускает регистрацию прав на вновь создаваемый объект недвижимого имущества. Необходимо предоставить документы, подтверждающие право пользования земельным участком для создания объекта недвижимого имущества, документы, содержащие описание объекта незавершенного строительства.
Желаю удачи