Как провести экспертизу отцовства беременной женщине без финансовых средств, имея на иждивении одного ребенка и стоя перед разводом?
Скажите пожалуйста сейчас я в браке беременность 36 недель муж неверет что это его ребеннок как мне зделать экспертизу. Если у меня нет средств. К тому же у меня 1 ребеннок на иждивенние. И муж хочет развестись.
Лучший ответ
Взыскивайте алименты на свое содержание, после рождения ребенка - и на его содержание. Если супруг сомневается, пусть сам обращается в суд для оспаривания отцовства, ходатайствует о назначении экспертизы.