Вопрос - Как моя русская незаконная жена может помочь мне открыть выезд из Узбекистана в Россию?

Я узбек нахажусь в узбекистане мне выезд закрили в россию у меня жена руская не законая и унас есть ребенок может она подать в суд что бы мне открыли выезд или как можна зделать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

В суд то можно подать на открытие въезда. Но если был действительно факт нарушения миграционного законодательства, либо, если привлекались неоднократно к административной ответственности, то снять этот запрет вряд ли удастся.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!