Имею ли я право требовать от чиновников в жиличном отдеде точную информацию о том какое место мы занимем в этой очереди?
Антонина, здравствуйте! Конечно, Вы имеете право на предоставление Вам информации, которая касается Вас лично. Это право закреплено в ст.
Вам необходимо обратиться письменно в Ваше Управление ДЖП и ЖФ с просьбой дать информацию о том, какое место в очереди на улучшение жилищных условий занимает Ваша семья. Отказ в предоставлении информации можно обжаловать в судебном порядке. Ждать ответа необходимо в течение месяца.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.