Возможные последствия для гражданского супруга за кражу на предприятии, при условии возврата украшения и отсутствия претензий со стороны предприятия. Рассмотрение положительных характеристик супруги и от
Что грозит моему гражданскому супругу за кражу на предприятии. Вещь он вернул, предприятие к нему претензий не имеет. У меня 19 положительных характеристик с места работы. Ни одной судимости нет. Он вину свою признал и рраскаялся. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Суд может прекратить дело за примирением сторон, если предприятие готово на примирение
Спасибо за ответ!