Какие последствия грозят мужу, признавшему себя виновным в краже на предприятии и вернувшему украденную вещь, учитывая его безупречное прошлое и положительные отзывы с работы?
Скорее всего самое легкое наказание. Ч. 3 наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.