Необходимость заключения договора на ремонтные работы в частном доме - правовая значимость соглашения сторон в свободной форме?
Достаточно ли без договора на проведение ремонтно-отделочных работ заключить соглашение сторон на проведение работ в частном домовладении в свободной форме с подписями сторон? Будет ли такое соглашение иметь юридическую силу?
Нужен договор возмездного оказания услуг или договор подряда, в котором будет четко прописано какие работы из каких материалов и что сколько стоит. В случае спора по количеству или качеству стройматериалов, а также сроков проведения работ каждая сторона должна четко понимать свои обязанности. В договоре должен быть прописан срок начала и окончания работ.