Договор дарения комнаты - вопросы указания родства в документе и учета зарегистрированных членов семьи
Уважаемая Галина!
1.Вы можете указать в договоре дарения,что являетесь дочерью дарителя (например таким образом:." В соответствии с настоящим Договором Даритель безвозмездно передает в собственностьсвоей дочери-к Одаряемой, а Одаряемая принимает в дар, принадлежащую Дарителю на праве собственности ...."далее по тексту).Однако это не является обязательным условием.Вам для освобождения от налогообложения все равно придется предоставлять в налоговый орган свидетельство о своем рождении.
2.Также в договоре можно указать(но не обязательно),кто зарегистрирован (например "На момент заключения настоящего Договора на указанной площади зарегистрированы:_______").Удачи.